ЭТМ форум в Челябинске 2022

26 мая 2022 года в Челябинске пройдет одно из крупнейших деловых событий в электротехнической отрасли - 36-й Электротехнический Форум. Ключевой темой форума станет адаптация к новым условиям.
Организатором Форума выступает компания «ЭТМ», в Челябинске мероприятие пройдет на территории Ледового дворца «Уральская молния».
Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны:




В центре внимания экспертов на Форуме в Челябинске будет работа в новых условиях, готовые решения по замене продукции ушедших зарубежных брендов, по преодолению логистических и санкционных рисков.
Будут рассмотрены и другие актуальные темы:




Все участники Форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.
Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.
Вход на Электротехнический Форум бесплатный!
Ссылка на регистрацию:
https://skills.etm.ru/events/forum-chel2022#partners
Ждем всех 26 мая 2022 года в 10:00
Челябинск, ул. Труда, 187A, Ледовый дворец «Уральская молния»
Все новости
Все новостиМы снизили цены на наш ассортимент на 5-10%. Подробности в отделе продаж.
16.05.2022
Подробнее04.05.2022
Подробнее19.04.2022
Подробнее19.04.2022
ПодробнееГосударственная информационная система промышленности (ГИСП) – это Госуслуги для предприятий. Можно подавать отчетность, подбирать меры господдержки, подаваться на субсидии, размещать собственную продукцию.
Кабельный завод Паритет зарегистрирован в системе с 2019 года. В 2022 году мы запустили процедуру по внесению продукции в реестр отечественных производителей. В ближайшие месяцы получим подтверждение отечественного производства кабелей ParLan и другой важной продукции.
Карточка Паритета в ГИСП - https://gisp.gov.ru/service-market/org/8880764/
19.04.2022
Подробнее18.04.2022
Подробнее