Паритет на Профи-Безопасности в Саратове

Паритет на Профи-Безопасности в Саратове
19.08.2025


Паритет приглашает на форум Профи-Безопасность


Где: Гостиница Словакия, г.Саратов, ул. Лермонтова, д.30
Когда: 11-12 сентября 2025 г. 
Регистрация на мероприятие: по ссылке


В Саратове состоится ХII ежегодный форум Профи-Безопасность 2025. На форуме об актуальных системах безопасности 2 зала с лекциями и больше 2000 участников. Мероприятие позволит завести деловые знакомства и найти новых клиентов. На Профи-Безопасность будут представляться монтажные и проектные организации, строительные компании и заказчики. 






На форуме узнаете обо всех ноу-хау: 
  • Системы оповещения в 2025 году
  • Новые функции адресных ручных извещателей пламени
  • Нормативные требования в области пожарной безопасности при проектировании зданий и сооружений из древесины
  • Огнестойкие кабельные линии «Промрукав»
  • Особенности установки оборудования СКС и многое другое 



На форуме можно проконсультироваться со специалистами компаний-производителей. Принять участие в мастер-классах и розыгрышах. Узнать о новых изделиях и обсудить с компаниями возможность проверки проекта. 

В рамках мероприятия пройдет семинар с Ганимед-СБ. Наш спикер расскажет про Кабели ParLan. «Универсальное решение для современных систем безопасности и управления».

Ждем вас в Саратове на 12 Ежегодном форуме Профи-безопасность!











Все новости

Все новости
Паритет выступил на семинаре в СПб ТПП
С презентацией о фальсификате LAN-кабеля и проблемах в сертификации.
Паритет поддержал чемпионат «Профессионалы» по СКС
Паритет предоставил кабель для конкурсной площадки: студенты смогли применить знания на практике и поработать с продукцией, которая используется на реальных объектах.
Как производят кабели и патч-корды ParLan
Паритет выпустил видеоролик о производстве кабелей и патч-кордов ParLan.
Новый сертификат ОКЛ Паритет + СЗЭМИ
Паритет получил новый сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии и электропроводки систем пожарной безопасности типа ПарЛайн + СЗЭМИ.
Паритет участвует в рассмотрении первой редакции проекта ГОСТ Р 53316
Опубликована первая редакция проекта ГОСТ Р 53316, посвященного испытаниям электропроводок на сохранение работоспособности в условиях пожара.
Новый сертификат ОКЛ: Parline+ДКС!
Новинка Сертификат ОКЛ Паритет+ДКС: больше решений для разных условий монтажа