Конференция по автоматизации в Тюмени

Конференция по автоматизации в Тюмени
05.04.2018


Уважаемые партнеры и клиенты!

В конце апреля, 25 числа, в Тюмени будет проходить специализированная конференция «АПСС-Тюмень 2018» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). В рамках конференции пройдет уникальная деловая программа с множеством семинаров. В их числе будет и наша лекция с достаточным временем для вопросов и ответов. Конференция будет продолжаться целый день, а во время перерывов между семинарами у всех будет возможность пообщаться с представителями компаний. Мы привезем образцы своей продукции, в том числе полиуретановые, маслостойкие и бронированные исполнения, а также замечательный печатный каталог, из которого можно будет узнать подробнее об этих и других кабелях нашего производства.  

Получить билет можно здесь 
Место проведение: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 8Б (Деловой дом "Петр Столыпин")  
Период выставки: 25 с 9-30 утра до 18 вечера

Все новости

Все новости
Приглашаем на вебинар по термостойким кабелям!
Дата: 11 ноября 2026 года
Время: 11:00 МСК
Скидка до 22% на термостойкие кабели ПарСил
Термостойкие кабели и провода ПарСил-180 уже доступны для заказа. Итоговая скидка рассчитывается при выставлении счёта и может достигать 22%.
Новый прайс лист
С 5 октября 2026 года вступает в силу обновлённый прайс-лист.
Паритет на выставке ПроБезопасность в Новосибирске
1 и 2 октября Паритет примет участие в выставке-форуме ПРОБЕЗОПАСНОСТЬ 2026 в Новосибирске.
Новинка! Термостойкие кабели и провода
Кабельный завод Паритет начал выпуск кабелей ПарСил КРТ-180 и проводов ПарСил МПРТ-180 для оборудования, которое работает в условиях постоянно повышенной температуры
ЭТМ-форум: видеоотчет
Собрали основные моменты с мероприятия в видеоотчете. Видео доступно на Rutube.