Признание инноваций на выставке Securika/Mips 2017

Признание инноваций на выставке Securika/Mips 2017
19.04.2017

Уважаемые партнёры! 


На выставке MIPS / Securika 2017 традиционно проводился конкурс "Лучший инновационный продукт", который вот уже более 20 лет собирает самые выдающиеся технические решения на рынке систем безопасности. Наша компания в последние годы уделяла повышенное внимание развитию ассортимента, что послужило причиной вывода сразу двух кабелей на суд жюри конкурса. 

Одним из решений был кабель для систем цифровых СОУЭ на социально значимых объектах ParLan F/UTP Cat5e PVCLSнг(А)-FRLSLTx. Второе решение - огнестойкий кабель для аналогового видеонаблюдения РК 75-4-137нг(А)-FRHF - как раз и был удостоен наибольшего внимания. К сожалению, конкуренции на конкурсе среди огнетушащих и огнезащитных веществ и материалов не набралось, вследствие чего кабель Паритета был награжден специальным призом от журнала RUБЕЖ. 

С материалами докладов и презентациями можно ознакомиться подробнее, кликнув на заголовок новости.

Все новости

Все новости
Приглашаем на вебинар по термостойким кабелям!
Дата: 11 ноября 2026 года
Время: 11:00 МСК
Скидка до 22% на термостойкие кабели ПарСил
Термостойкие кабели и провода ПарСил-180 уже доступны для заказа. Итоговая скидка рассчитывается при выставлении счёта и может достигать 22%.
Новый прайс лист
С 5 октября 2026 года вступает в силу обновлённый прайс-лист.
Паритет на выставке ПроБезопасность в Новосибирске
1 и 2 октября Паритет примет участие в выставке-форуме ПРОБЕЗОПАСНОСТЬ 2026 в Новосибирске.
Новинка! Термостойкие кабели и провода
Кабельный завод Паритет начал выпуск кабелей ПарСил КРТ-180 и проводов ПарСил МПРТ-180 для оборудования, которое работает в условиях постоянно повышенной температуры
ЭТМ-форум: видеоотчет
Собрали основные моменты с мероприятия в видеоотчете. Видео доступно на Rutube.