Цены на кабель в августе

Цены на кабель в августе
31.07.2009

Уважаемые господа! 

Сообщаем Вам, что цены на кабельную продукцию ООО «ТПД Паритет» в августе месяце не изменятся. Действует прайс-лист от 01.05.09. Скачать его Вы можете по ссылке

Так же сообщаем Вам  о включении в прайс-лист новых кабелей КСВВнг-LS и  КСВЭВнг-LS. 

Кабели не распространяющие горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочкой из композиций пониженной пожарной опасности. 

Применяемые для изоляции и оболочки композиции по сравнению с традиционно используемыми ПВХ пластикатами имеют более высокие значения кислородного индекса; пониженные параметры дымообразования при низких значениях массовой доли хлористого водорода, выделяющегося при горении; меньшую удельную теплоту сгорания. 

Кабели предназначены для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях. Использование не распространяющих горения кабелей исполнения "нг-LS" позволяет значительно снизить риск пожара. При прокладке таких кабелей в большинстве случаев применение дополнительных мер по огнезащите не требуется.

Все новости

Все новости
Приглашаем на Форум ЭТМ в Казани!
24 ноября Паритет представит кабельную продукцию на 49-м Форуме инженерных систем ЭТМ в Казани.

Замены импортных термостойких кабелей
Найдите артикул или наименование импортного кабеля, чтобы подобрать аналог из линейки ПарСил-180.
График работы в праздничные дни ноября
3 ноября работаем по сокращённому графику, до 16:00. 4 ноября выходной день.
Приглашаем на вебинар по термостойким кабелям!
Актуально

Дата: 11 ноября 2026 года
Время: 11:00 МСК
С днём кабельщика!
25 октября - День кабельщика. Поздравляем с профессиональным праздником!
Сотрудники Паритета получили награды ко Дню кабельщика
23 октября в администрации городского округа Подольск прошла торжественная церемония, посвящённая Дню кабельщика.